Eurolight System : votre spécialiste en équipements d’éclairage professionnels
Informations complémentaires
| Capteur LED | RGB |
|---|---|
| Puissance | 33W/m |
| CCT | 2 200 K + 6 500 K |
| IRC | 95 |
| TLCI | 97 |
| Densité LED | 189 LED/m |
| Pitch | 16mm |
| Largeur ruban | 20mm |
| Alimentation | 24V |
| Indice IP | 20 |





Télécharger