Eurolight System : votre spécialiste en équipements d’éclairage professionnels
LED Ceiling Panel for studios
Power: 40W; CRI: 99; TLCI: 99; CCT: 2800K - 6000K
Beam angle: 120°; Dimension: 595 x 595 x 10 mm (Ref : EV ECM 1000
Remote control)
Informations complémentaires
| Capteur LED | CCT |
|---|---|
| Puissance | 45W |
| Plage CCT | 2 800 K – 6 000 K |
| TLCI | 95 |
| IRC | 95 |
| Port | DMX512 |
| Poids | 2.6 kg |
| Alimentation | 12VDC, 15VDC, 9VDC |



Télécharger