Eurolight System : votre spécialiste en équipements d’éclairage professionnels
Informations complémentaires
| Capteur LED | CCT |
|---|---|
| Puissance | 150W |
| Plage CCT | 2 800 K – 6 500 K |
| TLCI | 98 |
| IRC | 97 |
| DMX | DMX512 RDM, Wireless |
| Indice IP | 20 |
| Poids | 1.6 kg |





Télécharger
