Eurolight System : votre spécialiste en équipements d’éclairage professionnels
Informations complémentaires
| Capteur LED | RGBW |
|---|---|
| Puissance | 19W/m |
| CCT | 4 000 K |
| IRC | 85 |
| Densité LED | 60 LED/m |
| Pitch | 16.7mm |
| Largeur ruban | 12mm |
| Alimentation | 24V |
| Indice IP | 20 |





Télécharger