Eurolight System : votre spécialiste en équipements d’éclairage professionnels
Informations complémentaires
| Capteur LED | 5 600 K |
|---|---|
| Puissance | 400W |
| Plage CCT | 5 600 K |
| Ventilation | Passive |
| IRC | 84 |
| DMX | DMX512 RDM |
| Indice IP | 65 |
| Poids | 16 kg |
Accessoires associés…
-

Arina 400 – Daylight
6,054.00 € NI A4D -

Sacoche pour lentilles Arina 400
190.00 € NI CA4L -

Lentille Arina 400 – 30°
142.00 € NI LA430 -

Light Bank Chimera Arina 400
984.00 € NI KCHA4M -

Lentille Arina 400 – 10°
142.00 € NI LA410 -

Valise pour 1 x Arina 400
1,098.00 € NI C1A4 -

Lentille Arina 400 – 60°
142.00 € NI LA460 -

Lentille Arina 400 – 20°
142.00 € NI LA420 -

Lentille Arina 400 – 40°
142.00 € NI LA440





Télécharger