Eurolight System : votre spécialiste en équipements d’éclairage professionnels
Informations complémentaires
| Capteur LED | 5 600 K |
|---|---|
| Puissance | 75W |
| Plage CCT | 5 600 K |
| Ventilation | Passive |
| TLCI | 86 |
| IRC | 90 |
| DMX | DMX512 RDM |
| Indice IP | 68 |
| Poids | 5 kg |
Accessoires associés…
-

Lentille Varsa – version 2 – 20°
95.00 € NI LV220 -

Lentille Varsa – version 2 – 30°
95.00 € NI LV230 -

Lentille Varsa – version 2 – 10°
95.00 € NI LV210 -

Adaptateur batterie Varsa, Z50 & Zaila
303.00 € NI TVM -

Lentille Varsa – version 2 – 60°
95.00 € NI LV260 -

Gelatine rigide Varsa – version 2 – CTO
142.00 € NI GELV2O -

Valise Double Varsa – version 2
1,003.00 € NI C2V2 -

Sacoche pour lentilles Varsa
114.00 € NI CV2L -

Cable extension DC Varsa & Zaila
142.00 € NI DCEXT -

Valise Single Varsa – version 2
700.00 € NI C1V2 -

Kit Chimera Varsa
521.00 € NI CHS -

Lentille Varsa – version 2 – 40°
95.00 € NI LV240





Télécharger