Eurolight System : votre spécialiste en équipements d’éclairage professionnels
Informations complémentaires
| Capteur LED | 3 000K |
|---|---|
| Puissance | 29W/m |
| CCT | 3 000 K |
| IRC | 90 |
| Densité LED | 912 LED/m |
| Pitch | 3.3mm |
| Largeur ruban | 12mm |
| Alimentation | 24V |
| Indice IP | 20 |





Télécharger