Eurolight System : votre spécialiste en équipements d’éclairage professionnels
Informations complémentaires
| Capteur LED | BiColor |
|---|---|
| Puissance | 19.2W/m |
| CCT | 2 700 K + 6 000 K |
| IRC | 90 |
| Densité LED | 140+140 LED/m |
| Pitch | 14.7mm |
| Largeur ruban | 10mm |
| Alimentation | 24V |
| Indice IP | 20 |





Télécharger