Eurolight System : votre spécialiste en équipements d’éclairage professionnels
Informations complémentaires
| Capteur LED | RGB |
|---|---|
| Puissance | 20W/m |
| CCT | 2 700 K + 6 500 K |
| IRC | 95 |
| Densité LED | 280+280 LED/m |
| Pitch | 3, 5mm |
| Largeur ruban | 12mm |
| Alimentation | 24V |
| Indice IP | 20 |





Télécharger